M2X | 4位 |
|
─── | |
M4+ | 4位 | 4位 | ─── | ─── |
W1X |
2位 | 1位〈総合5位〉 | ||
W2X |
4位 | ─── |
結果 ・予選F組 4位 ・敗復D組 2位 ・準決B組 4位 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1500 | 2000 | |||||
中央大学 | 01:40.49 | 03:30.99 | 05:23.21 | 07:14.11 | 4 | |
立教大学 | 01:43.75 | 03:32.29 | 05:19.70 | 07:06.97 | 2 | |
明治大学 | 01:39.92 | 03:26.94 | 05:14.40 | 07:02.65 | 1 | |
東京大学 | 01:46.84 | 03:37.94 | 05:25.87 | 07:10.36 | 3 | |
富山国際大学 | 01:44.91 | 03:35.78 | 05:27.23 | 07:16.41 | 5 |
1500 | 2000 | |||||
明治大学 | 01:40.32 | 03:27.61 | 05:20.48 | 07:10.60 | 3 | |
関西電力美浜 | 01:36.74 | 03:19.55 | 05:07.21 | 06:56.34 | 1 | |
東京経済大学 | 01:38.01 | 03:22.75 | 05:16.52 | 07:08.94 | 2 | |
立教大学 | 01:41.67 | 03:33.43 | 05:26.54 | 07:18.48 | 4 |
|
結果 ・予選F組 4位 ・敗復A組 4位 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1500 | 2000 | |||||
東京工業大学 | 01:46.34 | 03:33.10 | 05:19.78 | 07:05.00 | 3 | |
早稲田大学 | 01:43.14 | 03:24.18 | 05:09.30 | 06:51.93 | 2 | |
一橋大学 | 01:40.24 | 03:22.29 | 05:06.77 | 06:48.87 | 1 | |
立教大学 | 01:47.26 | 03:35.47 | 05:27.27 | 07:17.12 | 4 |
結果 ・予選C組 2位 ・敗復A組 1位 ・準決B組 3位 ・順決 1位 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1500 | 2000 | |||||
尾崎 恵理 (日本女子体育大学) |
02:06.96 | 04:21.85 | 06:42.44 | 09:01.64 | 3 | |
松本 愛理 (立教大学) |
01:59.92 | 04:05.67 | 06:15.86 | 08:26.75 | 1 | |
久保 奈津美 (明治大学) |
02:01.49 | 04:13.30 | 06:29.39 | 08:46.19 | 2 | |
水野 沙洸 (立命館大学) |
02:09.19 | 04:25.69 | 06:45.48 | 09:03.69 | 4 |
1500 | 2000 | |||||
松本 愛理 (立教大学) |
01:56.98 | 03:59.72 | 06:02.96 | 08:05.49 | 3 | |
青山 恭子 (関西アーバン銀行) |
01:57.60 | 03:59.23 | 06:00.46 | 08:03.85 | 1 | |
堀田 茉希 (大垣共立銀行) |
01:58.56 | 04:00.49 | 06:02.62 | 08:04.76 | 2 | |
亀川 友貴 (トヨタ自動車) |
02:00.51 | 04:03.50 | 06:07.25 | 08:12.78 | 4 |
1500 | 2000 | |||||
中村 美優 (中部電力) |
01:59.69 | 04:03.16 | 06:07.89 | 08:11.68 | 2 | |
松本 愛理 (立教大学) |
01:59.34 | 04:02.21 | 06:07.56 | 08:09.11 | 1 | |
亀川 友貴 (トヨタ自動車) |
02:00.68 | 04:06.27 | 06:12.18 | 08:17.83 | 3 | |
権藤 加奈 (東京外国語大学) |
02:02.64 | 04:06.02 | 06:17.36 | 08:27.16 | 4 |
|
結果 ・予選D組 4位 ・敗復B組 4位 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1500 | 2000 | |||||
法政大学 | 01:50.56 | 03:50.01 | 05:50.07 | 07:48.44 | 2 | |
中部電力 | 01:53.96 | 03:53.95 | 05:51.52 | 07:45.94 | 1 | |
東京経済大学 | 01:52.56 | 03:51.95 | 05:53.59 | 07:54.76 | 3 | |
立教大学 | 01:55.22 | 03:56.40 | 05:57.78 | 07:58.57 | 4 |