選手名
|
種目
|
記録
|
白垣陽一(3年) |
200m自由形
200m個人メドレー |
1'56"99
2'06"70 |
大久保 譲 (3年)
|
50m自由形
50m自由形(チャレンジ) 100m自由形 |
23"62
23"30(★)(▲)(J) 53"58 |
鈴木慎平(3年)
|
50m自由形
200m個人メドレー 400m個人メドレー |
24"83
2'07"27 4'29"54(▲) |
松尾達也(3年) |
100m自由形
200m自由形 |
52"41
1'55"05 |
伊奈慶太(3年) |
200m自由形
400m自由形 |
1'58"57
4'12"57 |
西川準一(3年) |
200m平泳
100m個人メドレー |
2'24"63
58"93 |
植木絵夢(3年) |
200m個人メドレー
|
2'25"21
|
及川天徳(2年) |
100mバタフライ
200mバタフライ |
56"89(★)
2'04"29 |
鈴木謙太朗(2年) |
50mバタフライ
100mバタフライ 200mバタフライ |
25"89
56"76 2'06"97 |
鶴田 健(2年) |
50m自由形
100m自由形 |
25"18
54"62 |
花村崇裕(2年) |
400m自由形
1500m自由形 |
4'16"07
17'08"58 |
坂井亮太(1年) |
50m平泳
200m平泳 400m個人メドレー 400m個人メドレー (チャレンジ) |
30"65
2'16"84(★)(▲) 4'37"35 4'32"76(イ) |
中紙拓也(1年) |
400m自由形
1500m自由形 |
4'11"46
16'33"57 |
冷清水理恵(1年) |
100mバタフライ
200mバタフライ |
1'03"82
2'20"43 |
山本真唯子(1年) |
100m自由形
200m自由形 |
1'00"03
2'10"05 |
■男子 |
●200mリレー
大久保、松尾、鈴木(慎)、白垣 ●200mメドレーリレー 鈴木(謙)、西川、坂井、大久保 |
1'37"29
1'47"04 |
選手名
|
種目
|
記録
|
大久保 譲 (3年)
|
50m自由形
|
23"44(★)
|
根岸茉美(2年) |
50mバタフライ(予選)
50mバタフライ(B決)-6位 100mバタフライ(予選) |
28"00(★)
27"94(★) 1'02"27 |
選手名
|
種目
|
記録
|
白垣陽一(3年) |
200m個人メドレー
400m個人メドレー |
2'06"15
4'31"95 |
大久保 譲 (3年)
|
50m自由形
100m自由形 |
23"65
51"95(★) |
小林 雄(3年)
|
50mバタフライ
100mバタフライ |
25"90
56"32(★) |
鈴木慎平(3年)
|
200m個人メドレー
400m個人メドレー |
2'07"22
4'37"05 |
松尾達也(3年) |
200m自由形
400m自由形 |
1'52"34(★)(▲)
3'59"74(★)(▲) |
伊奈慶太(3年) |
200m自由形
400m自由形 |
1'57"94(★)
4'10"30(★) |
西川準一(3年) |
200m個人メドレー
400m個人メドレー |
2'04"99(★)(▲)
4'29"74(★)(▲) |
植木絵夢(3年) |
200m個人メドレー
400m個人メドレー |
2'24"77
5'02"25 |
及川天徳(2年) |
100mバタフライ
200mバタフライ |
56"96(★タイ)
2'04"88 |
鈴木謙太朗(2年) |
50mバタフライ
100mバタフライ |
25"81
55"98 |
鶴田 健(2年) |
50m自由形
100m自由形 |
25"04
54"94 |
花村崇裕(2年) |
400m自由形
1500m自由形 |
4'13"50(★)
17'03"29 |
福場 舞(2年) |
200m自由形
400m自由形 |
2'10"60(★)
4'32"78(★) |
坂井亮太(1年) |
100m平泳
200m平泳 |
1'04"60(★)(▲)
2'18"92 |
中紙拓也(1年) |
400m自由形
1500m自由形 |
4'13"23
16'31"60(▲) |
冷清水理恵(1年) |
100m自由形
100mバタフライ |
59"53(▲)(★)
1'03"81 |
山本真唯子(1年) |
100m自由形
200m自由形 |
1'00"12
2'07"58 |
選手名
|
種目
|
記録
|
白垣陽一(3年) |
200m背泳
200m個人メドレー 400m個人メドレー |
2'10"26
2'05"56(★)(▲)(イ) 4'33"17(イ) |
大久保 譲 (3年)
|
50m自由形
50m自由形(チャレンジ) 100m自由形 200m自由形 50mバタフライ |
23"53(★)(イ)
23"47(★)(▲)(J) 53"55 1'58"92 26"05 |
小林 雄(3年)
|
50mバタフライ
100mバタフライ 200mバタフライ |
26"08
58"38 2'14"56 |
鈴木慎平(3年)
|
400m自由形
200m個人メドレー 400m個人メドレー |
4'05"07
2'06"93(イ) 4'32"87(イ) |
松尾達也(3年) |
100m自由形
200m自由形 400m自由形 |
52"98
1'53"53(★)(▲)(イ) 4'03"43 |
伊奈慶太(3年) |
200m自由形
400m自由形 1500m自由形 |
1'58"09(★)
4'13"35(★) 17'18"97 |
西川準一(3年) |
50m平泳
100m平泳 200m平泳 200m個人メドレー |
32"30
1'05"49 2'23"68(イ) 2'07"41(イ) |
及川天徳(2年) |
50mバタフライ
100mバタフライ 200mバタフライ |
26"63
57"37 2'05"04(イ) |
鈴木謙太朗(2年) |
50mバタフライ
100mバタフライ 200mバタフライ |
25"62(★)(▲)
55"97(★)(▲)(イ) 2'05"89 |
鶴田 健(2年) |
50m自由形
100m自由形 200m自由形 |
25"34
54"91 1'59"97 |
花村崇裕(2年) |
200m自由形
400m自由形 1500m自由形 |
2'00"52
4'19"15 16'59"80(★) |
根岸茉美(2年) |
50m自由形
50mバタフライ |
28"01
28"04(J) |
福場 舞(2年) |
200m自由形
400m自由形 50m背泳 |
2'12"95
4'33"56(★) 33"59 |
坂井亮太(1年) |
50m背泳
50m平泳 100m平泳 200m平泳 |
29"42
30"56 1'04"66(▲)(イ) 2'19"08(イ) |
田中洋介(1年) |
50m背泳
100m背泳 200m背泳 |
28"74
1'02"30 2'23"79 |
中紙拓也(1年) |
100m背泳
400m自由形 1500m自由形 |
1'05"39
4'20"92 16'53"80 |
冷清水理恵(1年) |
100m自由形
50mバタフライ 200mバタフライ |
1'00"12
29"55 2'20"71(イ) |
山本真唯子(1年) |
200m自由形
400m自由形 800m自由形 |
2'09"65(イ)
4'32"42 9'17"86 |
風祭隆典 (本年度入部予定) |
50m平泳
|
30"41
|
大野 愛 (本年度入部予定) |
50m自由形
50mバタフライ |
27"12
28"25 |
小林希帆 (本年度入部予定) |
50m背泳
|
35"16
|
選手名
|
種目
|
記録
|
白垣陽一(3年) |
50m自由形
400m個人メドレー |
26"51
4'50"47 |
大久保 譲 (3年)
|
50m自由形
|
25"06
|
小林 雄(3年)
|
50mバタフライ
100mバタフライ |
26"73(★)(▲)
59"35 |
鈴木慎平(3年)
|
400m個人メドレー
|
4'46"60
|
松尾達也(3年) |
50m自由形
|
25"77
|
伊奈慶太(3年) |
200m自由形
400m自由形 |
2'04"01(★)
4'20"19(★) |
西川準一(3年) |
50m平泳
400m個人メドレー |
31"44(▲)
4'44"91 |
及川天徳(2年) |
200m自由形
200mバタフライ |
2'02"59(★)
2'09"41 |
鈴木謙太朗(2年) |
50mバタフライ
200mバタフライ |
26"94(★)
2'12"04 |
花村崇裕(2年) |
200m自由形
|
2'08"49
|
福場 舞(2年) |
200m自由形
|
2'16"78
|
坂井亮太(1年) |
50m平泳
|
31"31(▲)
|
田中洋介(1年) |
50m自由形
|
26"57
|
冷清水理恵(1年) |
50m自由形
50mバタフライ |
29"82
30"87 |
山本真唯子(1年) |
50m自由形
50mバタフライ |
29"80
32"18 |
選手名
|
種目
|
記録
|
白垣陽一(3年) |
400m自由形
100m個人メドレー |
4'08"3(★)
1'00"1 |
大久保 譲 (3年)
|
50m自由形
50m平泳 |
23"9(大会新)
31"8 |
小林 雄(3年)
|
50mバタフライ
50m背泳 |
26"1(大会新)
28"7 |
鈴木慎平(3年)
|
50mバタフライ
200m個人メドレー |
27"5
2'09"1(大会新) |
松尾達也(3年) |
50m自由形
400m自由形 |
25"1
4'03"5(大会新) |
伊奈慶太(3年) |
50m自由形
400m自由形 |
27"0
4'15"7 |
西川準一(3年) |
50m平泳
100m個人メドレー |
30"8
59"2(大会新) |
及川天徳(2年) |
50mバタフライ
100m個人メドレー |
26"8
1'01"9 |
鈴木謙太朗(2年) |
50mバタフライ
200m個人メドレー |
26"2
2'16"0 |
花村崇裕(2年) |
50m自由形
400m自由形 |
26"5
4'17"2 |
福場 舞(2年) |
50m背泳
400m自由形 |
33"8
4'41"5(大会新) |
坂井亮太(1年) |
50m平泳
200m個人メドレー |
31"1
2'12"4 |
田中洋介(1年) |
50m背泳
50m自由形 |
28"2
25"8 |
中紙拓也(1年) |
50m自由形
400m自由形 |
27"0
4'22"7 |
冷清水理恵(1年) |
50mバタフライ
100m個人メドレー |
30"1
1'11"0(大会新) |
山本真唯子(1年) |
50m自由形
100m個人メドレー |
28"5
1'11"4 |
■男子 |
●200mメドレーリレー:A
西川、坂井、小林、大久保 ●200mメドレーリレー:B 及川、白垣、鈴木(謙)、松尾 ●200mリレー:A 松尾、鈴木(慎)、及川、白垣 ●200mリレー:B 西川、鶴田、伊奈、大久保 |
1'47"8(大会新)
1'49"4(大会新) 1'39"6 1'40"1 |
■女子
|
●200mメドレーリレー
福場、冷清水、山本、根岸 ●200mリレー 山本、冷清水、根岸、福場 |
2'14"7
1'56"0 |
選手名
|
種目
|
記録
|
亀山達也(4年)
|
50m自由形(予選)
|
25"14
|
石川恵美子(4年)
|
50m自由形(予選)
100m自由形(予選) |
28"85
1'01"59 |
白垣陽一(3年) |
200m個人メドレー(予選)
400m個人メドレー(予選) |
2'12"25
4'50"40 |
大久保 譲 (3年)
|
50m自由形(予選)
100m自由形(予選) |
24"59
53"15 |
小林 雄(3年)
|
100mバタフライ(予選)
|
57"71
|
鈴木慎平(3年)
|
200m個人メドレー(予選)
400m個人メドレー(予選) |
2'12"97
4'46"52 |
松尾達也(3年) |
100m自由形(予選)
200m自由形(予選) |
53"62
1'55"49(★タイ) |
西川準一(3年) |
100m平泳(予選)
200m平泳(予選) |
1'08"27
2'24"26 |
植木絵夢(3年) |
200m個人メドレー(予選)
400m個人メドレー(予選) |
2'29"75
5'16"25 |
及川天徳(2年) |
200mバタフライ(予選)
|
2'06"27
|
根岸茉美(2年) |
100mバタフライ(予選)
100mバタフライ(B決勝-1位) 200mバタフライ(予選) 200mバタフライ(B決勝-3位) |
1'02"17
1'01"84 2'15"14 2'15"63 |
坂井亮太(1年) |
100m平泳(予選)
200m平泳(予選) |
1'06"74(▲)
2'24"15 |
冷清水理恵(1年) |
100mバタフライ(予選)
200mバタフライ(予選) |
1'05"47
2'23"62 |
山本真唯子(1年) |
200m自由形(予選)
400m自由形(予選) |
2'10"68
4'36"55 |
■男子 |
●400mリレー
松尾、大久保、白垣、鶴田 *第一泳者:松尾 ●800mリレー 大久保、松尾、鈴木(慎)、白垣 ●400mメドレーリレー 田中、坂井、小林、大久保 |
3'36"94
53"52(★タイ) 7'52"56 4'00"18 |
■女子
|
●200mリレー
山本、冷清水、根岸、石川 ●400mリレー 冷清水、山本、根岸、石川 *第一泳者:冷清水 ●400mメドレーリレー 福場、植木、根岸、山本 *第一泳者:福場 |
1'53"06
4'03"91(▲) 1'00"79(▲)(★) 4'36"38 1'12"93(★) |
選手名
|
種目
|
記録
|
久保将裕(4年)
|
100m自由形
200m自由形 |
58"23
2'07"92(★) |
三宅高平(4年)
|
50m平泳ぎ
100m平泳ぎ |
38"29
1'23"45 |
伊奈慶太(3年)
|
200m自由形
|
2'06"21
|
鶴田 健(2年) |
100m自由形
|
55"92
|
花村崇裕(2年) |
200m自由形
|
2'09"41
|
鈴木謙太朗(2年) |
50mバタフライ
100mバタフライ 200m個人メドレー |
27"26
1'02"48 2'24"78 |
福場 舞(2年) |
200m自由形
100m背泳 |
2'17"22
1'13"62(★) |
田中洋介(1年) |
100m背泳
|
1'04"20
|
選手名
|
種目
|
記録
|
久保将裕(4年)
|
50m自由形(予選)
200m自由形(予選) |
26"21(★)
2'10"55 |
亀山達也(4年)
|
50m自由形(予選)
100m自由形(予選) |
25"14
55"34(★) |
三宅高平(4年)
|
200m平泳ぎ(予選)
|
2'55"61
|
石川恵美子(4年)
|
50m自由形(予選)
200m個人メドレー(予選) 200m個人メドレー(決勝-8位) |
28"44
2'31"94(★) 2'31"96 |
大久保 譲 (3年)
|
50m自由形(予選)
50m自由形(決勝-7位) 100m自由形(予選) 100m自由形(決勝-7位) |
24"44
24"34(★) 53"12(★) 53"18 |
白垣陽一(3年)
|
200m個人メドレー(予選)
200m個人メドレー(決勝-9位) 400m個人メドレー(予選) 400m個人メドレー(決勝-7位) |
2'10"96(★)
2'11"07 4'39"34 4'38"97(★) |
伊奈慶太(3年)
|
1500m自由形(予選)
400m自由形(予選) |
17'25"02(★)
4'20"25(★) |
小林 雄(3年)
|
100mバタフライ(予選)
|
57"51(★)(▲)
|
鈴木慎平(3年)
|
400m自由形(予選)
400m自由形(決勝-5位) 400m個人メドレー(予選) 400m個人メドレー(決勝-8位) |
4'10"76
4'08"35(★) 4'39"40 4'39"68 |
松尾達也(3年) |
200m自由形(予選)
400m自由形(予選) 400m自由形(決勝-2位) |
1'56"93
4'07"72 4'05"57(★)(▲) |
西川準一(3年) |
200m平泳(予選)
200m平泳(決勝-4位) 200m個人メドレー(予選) 200m個人メドレー(決勝-6位) |
2'23"80
2'22"61(★) 2'10"18 2'09"40(★)(▲) |
植木絵夢(3年) |
100m平泳(予選)
100m平泳(決勝-4位) 200m平泳(予選) 200m平泳(決勝-2位) |
1'19"29
1'17"77(★)(▲) 2'50"80 2'44"66(★)(▲) |
及川天徳(2年) |
100mバタフライ(予選)
200mバタフライ(予選) 200mバタフライ(決勝-6位) |
57"69(★)
2'05"53 2'05"48(★)(▲) |
鶴田 健(2年) |
100m自由形(予選)
200m自由形(予選) |
55"04
2'02"78 |
花村崇裕(2年) |
1500m自由形(予選)
200m個人メドレー(予選) |
17'45"30(★)
2'25"37(★) |
鈴木謙太朗(2年) |
100mバタフライ(予選)
200mバタフライ(予選) |
58"28(★)
2'11"19 |
根岸茉美(2年) |
100mバタフライ(予選)
100mバタフライ(決勝-優勝) 200mバタフライ(予選) 200mバタフライ(決勝-優勝) |
1'04"39
1'02"00 2'20"88 2'15"26 |
福場 舞(2年) |
200m自由形(予選)
400m自由形(予選) |
2'17"53
4'47"87 |
坂井亮太(1年) |
100m平泳(予選)
200m平泳(予選) 200m平泳(決勝-3位) |
1'07"12(▲)
2'21"93(★) 2'21"46(★)(▲) |
中紙拓也(1年) |
1500m自由形(予選)
200mバタフライ(予選) |
17'21"24
2'17"32 |
冷清水理恵(1年) |
100mバタフライ(予選)
100mバタフライ(決勝-4位) 200mバタフライ(予選) 200mバタフライ(決勝-4位) |
1'07"20
1'04"95 2'26"15 2'22"02 |
山本真唯子(1年) |
200m自由形(予選)
200m自由形(決勝-3位) 400m自由形(予選) 400m自由形(決勝-2位) |
2'10"35
2'09"75(▲) 4'33"68 4'28"49(★)(▲) |
■男子 |
●400mリレー(8位)
松尾、大久保、鈴木(慎)、亀山 ●800mリレー(3位) 松尾、大久保、鈴木(慎)、白垣 ●400mメドレーリレー(8位) 西川、坂井、小林、大久保 |
3'34"80(▲タイ)
7'46"57(▲) 3'58"88 |
■女子
|
●200mリレー(3位)
山本、冷清水、石川、根岸 ●400mリレー(2位) 山本、冷清水、石川、根岸 ●400mメドレーリレー 根岸、植木、冷清水、山本 |
1'51"64(▲)
4'04"07(▲) 4'31"10(▲) |